Sipo, entera, a granel, la sacan del saco y te la pesan. También venden de la otra, la instantánea, también a granel, valía como $100 más caro que la "normal". Eso sí, una vez me toco una que venía muy "sucia", es decir, traía muchos restos de cáscara de la avena, era un cacho comerla porque...